Они получили ордена и почетные звания

Как раз в пятницу в интерьерах Дворца Независимости состоялась одна из самых красивых и трогательных церемоний. Президент  Александр Лукашенко вручил государственные награды людям различных профессий. Они развивают агробизнес, спасают сотни жизней и открывают таланты. В почетном списке порядка 40 человек. Это врачи, аграрии, строители, военные, педагоги, люди искусства. Они получили ордена и почетные звания. Нынешняя церемония – первое чествование лучших из лучших по результатам пятилетия. Награды Александр Лукашенко вручает в последний месяц года. Время, когда принято подводить итоги. Самую многочисленную группу среди награжденных составили представители силовых структур - именно на их плечах обороноспособность, а значит суверенитет и независимость Беларуси. Всех присутствующих Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм, обеспечение высоких экономических показателей, пожелав, чтобы высокие награды послужили стимулом для дальнейшей деятельности на благо Беларуси.
04.12.2016 21:12

Как раз в пятницу в интерьерах Дворца Независимости состоялась одна из самых красивых и трогательных церемоний. Президент  Александр Лукашенко вручил государственные награды людям различных профессий. Они развивают агробизнес, спасают сотни жизней и открывают таланты. В почетном списке порядка 40 человек. Это врачи, аграрии, строители, военные, педагоги, люди искусства. Они получили ордена и почетные звания. Нынешняя церемония – первое чествование лучших из лучших по результатам пятилетия. Награды Александр Лукашенко вручает в последний месяц года. Время, когда принято подводить итоги.

Самую многочисленную группу среди награжденных составили представители силовых структур - именно на их плечах обороноспособность, а значит суверенитет и независимость Беларуси. Всех присутствующих Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм, обеспечение высоких экономических показателей, пожелав, чтобы высокие награды послужили стимулом для дальнейшей деятельности на благо Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =