Об открытии частного дела в провинции на льготных условиях

Сегодня цены в крупных городах и на селе под пристальным вниманием Министерства антимонопольного регулирования и торговли. Наряду с инфляцией, которая сразу отражается на стоимости товара, роль играет и конкуренция на рынке. Ведь чем больше предложений, тем ниже цена. Покупателя то завоевать нужно. Как раз решением этой задачи, где поначалу было много неизвестных, и занимался МАРТ. Итогам стал проект указа «О развитии торговли, общественного питания и бытового обслуживания». На неделе его нормы одобрены Президентом. Также поддержаны и другие указы из пакета документов о либерализации бизнеса. Среди них «О регулировании деятельности физических лиц», где расширен перечень этих самых видов, которыми можно заниматься без регистрации при уплате единого налога. Документ представлял министр по налогам и сборам Сергей Наливайко. Как и указ по налоговым консультантам. Отныне они в ответе за правильность финансовой отчетности.
17.09.2017 21:15

Сегодня цены в крупных городах и на селе под пристальным вниманием Министерства антимонопольного регулирования и торговли. Наряду с инфляцией, которая сразу отражается на стоимости товара, роль играет и конкуренция на рынке. Ведь чем больше предложений, тем ниже цена. Покупателя то завоевать нужно.

Как раз решением этой задачи, где поначалу было много неизвестных, и занимался МАРТ. Итогам стал проект указа «О развитии торговли, общественного питания и бытового обслуживания». На неделе его нормы одобрены Президентом. Также поддержаны и другие указы из пакета документов о либерализации бизнеса. Среди них «О регулировании деятельности физических лиц», где расширен перечень этих самых видов, которыми можно заниматься без регистрации при уплате единого налога. Документ представлял министр по налогам и сборам Сергей Наливайко. Как и указ по налоговым консультантам. Отныне они в ответе за правильность финансовой отчетности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =