Об инициативах Банка развития

Продолжая тему экономики. Об инициативах Банка развития по поддержке малого и среднего бизнеса доложил Главе государства на неделе председатель правления Сергей Румас. В 2014 году профинансирована сотня таких проектов. Кредитная поддержка составила 90 миллиардов рублей. О планах на этот год: только в рамках одной программы запланирована поддержка малого и среднего бизнеса 700 миллиардами рублей. Глава правления доложил Президенту и о поддержке экспорта как Банком развития, так и его дочерней компанией. Одно из поручений Президента - диверсификация поставок продукции. При этом, не ограничиваясь традиционными торговыми партнерами.
22.03.2015 21:36

Продолжая тему экономики. Об инициативах Банка развития по поддержке малого и среднего бизнеса доложил Главе государства на неделе председатель правления Сергей Румас. В 2014 году профинансирована сотня таких проектов. Кредитная поддержка составила 90 миллиардов рублей.

О планах на этот год: только в рамках одной программы запланирована поддержка малого и среднего бизнеса 700 миллиардами рублей. Глава правления доложил Президенту и о поддержке экспорта как Банком развития, так и его дочерней компанией. Одно из поручений Президента - диверсификация поставок продукции. При этом, не ограничиваясь традиционными торговыми партнерами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =