О расследовании преступлений в четверг говорили на заседании коллегии Следственного комитета

Главная оценка работы правоохранителей - не показатели статистики и не графики роста или снижения преступности, а мнение населения. Именно имидж людей в погонах глазами белорусов - главный критерий эффективности и профессионализма тех, кто нас защищает. Этот тезис в очередной раз озвучил Президент. Такие своего рода рабочие дискуссии с представителями силовых структур уже стали практикой в рабочем графике Главы государства. Ведь благодаря откровенному диалогу можно решить накопившиеся вопросы и проблемы. Перед юристами в погонах Президент поставил ряд задач. В первую очередь следствие должно быть объективным, а сами следователи должны идти на помощь и браться даже за самые непростые в работе дела. Ведь не важных преступлений не бывает.
14.02.2016 21:21

Главная оценка работы правоохранителей - не показатели статистики и не графики роста или снижения преступности, а мнение населения. Именно имидж людей в погонах глазами белорусов - главный критерий эффективности и профессионализма тех, кто нас защищает. Этот тезис в очередной раз озвучил Президент.

Такие своего рода рабочие дискуссии с представителями силовых структур уже стали практикой в рабочем графике Главы государства. Ведь благодаря откровенному диалогу можно решить накопившиеся вопросы и проблемы. Перед юристами в погонах Президент поставил ряд задач. В первую очередь следствие должно быть объективным, а сами следователи должны идти на помощь и браться даже за самые непростые в работе дела. Ведь не важных преступлений не бывает.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =