О главном за неделю расскажет "Главный эфир"

Это первый "Главный эфир" в 2019, здравствуйте! Мы неслучайно находимся в месте, которое лучше всего описывает эти праздничные дни. Традиционная елка постепенно сменила свой новогодний статус на рождественский. Уютные вечера в компании лесной красавицы все еще в силе, это с одной стороны. А с другой - в обязательной программе многих белорусов также традиционно прописался активный отдых. Есть у нас такая добрая традиция - начинать новый год по-спортивному. Многие семьи встают на коньки, берут напрокат лыжи или идут на других посмотреть. Неофициальный чемпионат мира по хоккею - Рождественский турнир - всю неделю дарил нам незабываемые эмоции. Вот уже в пятнадцатый раз проходят эти соревнования среди любителей жарких и ярких ледовых поединков. 12 команд, среди которых и экзотические дебютанты (сборная Балтики) и совсем уж звездная дружина Международной федерации хоккея. Наибольшее количество побед - в копилке у команды Президента Беларуси. Кто положит в копилку титул на этот раз, узнаем завтра. Кстати, игра мастеров клюшки и шайбы наверняка вдохновляет и будущих звезд КХЛ и НХЛ. Ведь сейчас сражаются и юноши за свою золотую шайбу. Словом, спортивный год Беларусь начинает с удачного взятия ворот. Болеем за наших и занимаемся спортом. С вами Максим Угляница и Полина Шуба. Как всегда, в нашем "Главном эфире" только самое важное и интересное.
06.01.2019 21:00

Это первый "Главный эфир" в 2019, здравствуйте! Мы неслучайно находимся в месте, которое лучше всего описывает эти праздничные дни. Традиционная елка постепенно сменила свой новогодний статус на рождественский. Уютные вечера в компании лесной красавицы все еще в силе, это с одной стороны.

А с другой - в обязательной программе многих белорусов также традиционно прописался активный отдых. Есть у нас такая добрая традиция - начинать новый год по-спортивному. Многие семьи встают на коньки, берут напрокат лыжи или идут на других посмотреть. Неофициальный чемпионат мира по хоккею - Рождественский турнир - всю неделю дарил нам незабываемые эмоции.

Вот уже в пятнадцатый раз проходят эти соревнования среди любителей жарких и ярких ледовых поединков. 12 команд, среди которых и экзотические дебютанты (сборная Балтики) и совсем уж звездная дружина Международной федерации хоккея.

Наибольшее количество побед - в копилке у команды Президента Беларуси. Кто положит в копилку титул на этот раз, узнаем завтра. Кстати, игра мастеров клюшки и шайбы наверняка вдохновляет и будущих звезд КХЛ и НХЛ. Ведь сейчас сражаются и юноши за свою золотую шайбу. Словом, спортивный год Беларусь начинает с удачного взятия ворот.

Болеем за наших и занимаемся спортом. С вами Максим Угляница и Полина Шуба.

Как всегда, в нашем "Главном эфире" только самое важное и интересное.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =