Новогодняя ночь выдалась достаточно спокойной

Новогодняя ночь выдалась достаточно спокойной, об этом рассказали в МВД страны. Грубых нарушений общественного порядка и преступлений не зафиксировано. В МЧС сообщили о 9-ти пострадавших от пиротехники в новогоднюю ночь. Пятеро - в Минске и четыре - в Витебском регионе. Так, в столице 10-классник поджог петарду в квартире и получил перелом пальца руки и ожоги. Пострадал от фейерверка и 13-летний ребенок. Помощь медиков понадобилась и взрослым - из-за неправильного использования бенгальских огней. Кроме того, на номер 101 поступили сообщения, что в окна двух квартир в Минске залетели петарды. В Гомеле в новогоднюю ночь спасателям дважды пришлось тушить искусственные уличные ели.
01.01.2018 15:00

Новогодняя ночь выдалась достаточно спокойной, об этом рассказали в МВД страны. Грубых нарушений общественного порядка и преступлений не зафиксировано.

В МЧС сообщили о 9-ти пострадавших от пиротехники в новогоднюю ночь. Пятеро - в Минске и четыре - в Витебском регионе.

Так, в столице 10-классник поджог петарду в квартире и получил перелом пальца руки и ожоги. Пострадал от фейерверка и 13-летний ребенок. Помощь медиков понадобилась и взрослым - из-за неправильного использования бенгальских огней. Кроме того, на номер 101 поступили сообщения, что в окна двух квартир в Минске залетели петарды.

В Гомеле в новогоднюю ночь спасателям дважды пришлось тушить искусственные уличные ели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =