Наш эксклюзив. Интервью с послом Сирии в Беларуси

А теперь на Ближний Восток, о котором в наше время так часто говорят, используя эпитеты "горящий", "полыхающий". Ирак, Ливия… И вот сирийская драма, которая разыгрывается на глазах всего мира. На неделе наш политический обозреватель Андрей Кривошеев встретился с послом Сирии в Беларуси, чтобы с ним обсудить вопросы, рождающиеся сейчас вокруг Ближнего Востока.  Итак, ведутся ли тайные переговоры между Сирией и Западной коалицией для общей борьбы с ИГИЛ? Почему с такой фанатичностью боевики разрушают города и памятники древнейшей ассирийской цивилизации? И как в Сирии оценивают вклад Беларуси в решение конфликта на Ближнем Востоке? Наш эксклюзив. 
19.04.2015 21:28

А теперь на Ближний Восток, о котором в наше время так часто говорят, используя эпитеты "горящий", "полыхающий". Ирак, Ливия… И вот сирийская драма, которая разыгрывается на глазах всего мира. На неделе наш политический обозреватель Андрей Кривошеев встретился с послом Сирии в Беларуси, чтобы с ним обсудить вопросы, рождающиеся сейчас вокруг Ближнего Востока. 

Итак, ведутся ли тайные переговоры между Сирией и Западной коалицией для общей борьбы с ИГИЛ? Почему с такой фанатичностью боевики разрушают города и памятники древнейшей ассирийской цивилизации? И как в Сирии оценивают вклад Беларуси в решение конфликта на Ближнем Востоке? Наш эксклюзив. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =