На связи со студией корреспондент русской службы "Голоса Америки" Михаил Гуткин

А теперь посмотрим на все это из Нью-Йорка. Что делать, когда цена на нефть падает, слабеет сырьевой российский рубль и тянет за собой партнеров по ЕАЭС? С нами на связи корреспондент русской службы "Голоса Америки" Михаил Гуткин (видео). Кстати, эффектное решение экономических проблем на неделе пришло оттуда, откуда не ждали — из мира современного, наверное, искусства. Художник из Ирландии Кевин Эбош доказал, что выход из кризисов на традиционных рынках надо искать в формировании концептуально новых торговых позиций. А еще попутно доказал, что песня про «миллион алых роз» — это не актуально. Автор продал фото одной коричневой картофелины за целый миллион радужных евро. Эксперты и эстеты замерли в ожидании: это сколько же будет стоить изображение мешка хорошей белорусской картошки в мировых ценах? Не продешевить бы. 
31.01.2016 21:05

А теперь посмотрим на все это из Нью-Йорка. Что делать, когда цена на нефть падает, слабеет сырьевой российский рубль и тянет за собой партнеров по ЕАЭС? С нами на связи корреспондент русской службы "Голоса Америки" Михаил Гуткин (видео).

Кстати, эффектное решение экономических проблем на неделе пришло оттуда, откуда не ждали — из мира современного, наверное, искусства. Художник из Ирландии Кевин Эбош доказал, что выход из кризисов на традиционных рынках надо искать в формировании концептуально новых торговых позиций.

А еще попутно доказал, что песня про «миллион алых роз» — это не актуально. Автор продал фото одной коричневой картофелины за целый миллион радужных евро. Эксперты и эстеты замерли в ожидании: это сколько же будет стоить изображение мешка хорошей белорусской картошки в мировых ценах? Не продешевить бы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =