На связи корреспондент русской службы "Голоса Америки" Роман Мамонов

Дональд Трамп официально стал кандидатом в Президенты США от Республиканской партии. Миллиардер был выдвинут в качестве представителя консерваторов по итогам конгресса "Великой старой партии" в Кливленде. Я напомню, изначально никто вообще не верил в то, что Трамп продержится в гонке хотя бы несколько месяцев. И дело не только в том, что бизнесмен - новичок в политике. Трамп шел на выборы с довольно радикальной программой - стена на границе с Мексикой, запрет на въезд в страну мусульманам и многое другое. Впрочем, программа Трампа все-таки нашла отклик в сердцах довольно большого количества избирателей. Поэтому с партийной трибуны кандидат-республиканец еще раз заявил о приверженности своим ценностям. Кстати, сам съезд проходил на фоне десятков акций протеста и скандалов. Об историческом выборе американских консерваторов из Кливленда нам расскажет корреспондент русской службы «Голоса Америки» Роман Мамонов. (видео)
24.07.2016 21:18

Дональд Трамп официально стал кандидатом в Президенты США от Республиканской партии. Миллиардер был выдвинут в качестве представителя консерваторов по итогам конгресса "Великой старой партии" в Кливленде. Я напомню, изначально никто вообще не верил в то, что Трамп продержится в гонке хотя бы несколько месяцев. И дело не только в том, что бизнесмен - новичок в политике. Трамп шел на выборы с довольно радикальной программой - стена на границе с Мексикой, запрет на въезд в страну мусульманам и многое другое.

Впрочем, программа Трампа все-таки нашла отклик в сердцах довольно большого количества избирателей. Поэтому с партийной трибуны кандидат-республиканец еще раз заявил о приверженности своим ценностям. Кстати, сам съезд проходил на фоне десятков акций протеста и скандалов. Об историческом выборе американских консерваторов из Кливленда нам расскажет корреспондент русской службы «Голоса Америки» Роман Мамонов. (видео)



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =