На неделе Глава государства встретился с почетным Экзархом всея Беларуси

В гости к Владыке как к духовному наставнику и хорошему другу Александр Лукашенко по традиции приезжает каждую весну. Президент и Митрополит Филарет поздравили друг друга с Пасхой и зажгли свечи в домовом храме в честь Собора белорусских святых. Александр Лукашенко и Владыка обменялись подарками. Президент вручил почетному Патриаршему Экзарху всея Беларуси чайный сервиз из фарфора. Далее общение продолжилось за чаепитием. Совсем недавно Владыка Филарет отметил 80-летний юбилей, но по-прежнему продолжает активно участвовать в духовной и светской жизни страны.
24.05.2015 21:32

В гости к Владыке как к духовному наставнику и хорошему другу Александр Лукашенко по традиции приезжает каждую весну. Президент и Митрополит Филарет поздравили друг друга с Пасхой и зажгли свечи в домовом храме в честь Собора белорусских святых.

Александр Лукашенко и Владыка обменялись подарками. Президент вручил почетному Патриаршему Экзарху всея Беларуси чайный сервиз из фарфора. Далее общение продолжилось за чаепитием. Совсем недавно Владыка Филарет отметил 80-летний юбилей, но по-прежнему продолжает активно участвовать в духовной и светской жизни страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =