"На контроле Президента". О больших спортивных стройках в среду после "Панорамы"

Тема развития в регионах детско-юношеского спорта сейчас как раз на слуху. Об этом говорил Глава государства и во время посещения спортивных объектов в Гродно. Очевидно, что начальное звено подготовки не справляется с заданием растить перспективные кадры. В частности, в хоккее и футболе. И вот удивительные новости приходят оттуда же - из Гродненского региона. В 35-тысячном Новогрудке закрывают футбольное направление в местной детско-юношеской спортивной школе, хотя инфраструктура в городе создана прекрасная. Об этом, а также о больших спортивных стройках - в очередной серии проекта "На контроле Президента" в среду после "Панорамы".
21.10.2018 21:48

Тема развития в регионах детско-юношеского спорта сейчас как раз на слуху. Об этом говорил Глава государства и во время посещения спортивных объектов в Гродно. Очевидно, что начальное звено подготовки не справляется с заданием растить перспективные кадры. В частности, в хоккее и футболе.

И вот удивительные новости приходят оттуда же - из Гродненского региона. В 35-тысячном Новогрудке закрывают футбольное направление в местной детско-юношеской спортивной школе, хотя инфраструктура в городе создана прекрасная. Об этом, а также о больших спортивных стройках - в очередной серии проекта "На контроле Президента" в среду после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =