"На контроле Президента" смотрите в среду на "Беларусь 1"

Вообще, лыжному спорту большое внимание уделяется на самом высоком уровне. После неудачного выступления наших лыжников на Олимпиаде в Пхенчхане год назад Президент дал ряд конкретных поручений для того, чтобы спасти от забвения этот основополагающий зимний спорт. Главная идея - привлечь на лыжню как можно больше людей. А для этого нужно создать доступный инвентарь. Нынешняя зима как раз и повод проверить, как выполняется все задуманное. Об этом новая серия проекта "На контроле Президента" уже в ближайшую среду на "Беларусь 1".
03.02.2019 21:22

Вообще, лыжному спорту большое внимание уделяется на самом высоком уровне. После неудачного выступления наших лыжников на Олимпиаде в Пхенчхане год назад Президент дал ряд конкретных поручений для того, чтобы спасти от забвения этот основополагающий зимний спорт.

Главная идея - привлечь на лыжню как можно больше людей. А для этого нужно создать доступный инвентарь. Нынешняя зима как раз и повод проверить, как выполняется все задуманное. Об этом новая серия проекта "На контроле Президента" уже в ближайшую среду на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =