На книжной выставке презентовали "Финансовую диету"

Это второе издание. Следующее будет на английском. Книга, написанная "экономистами для экономистов", презентована на неделе на масштабном форуме. Книжная выставка объединила в Минске издателей и писателей из почти трех десятков стран. Среди авторов этого труда - помощник Президента Кирилл Рудый, он предложил "сесть на финансовую диету". Не ограничить денежные ресурсы, а рационально ими распоряжаться. Создавать конкурентную среду и правильно сформулировать стимулы для развития. Кирилл Рудый - один из авторов "Финансовой диеты" - стал первым гостем новой программы "Точка зрения". Скоро на "Беларусь 1". 
14.02.2016 21:05

Это второе издание. Следующее будет на английском. Книга, написанная "экономистами для экономистов", презентована на неделе на масштабном форуме. Книжная выставка объединила в Минске издателей и писателей из почти трех десятков стран. Среди авторов этого труда - помощник Президента Кирилл Рудый, он предложил "сесть на финансовую диету". Не ограничить денежные ресурсы, а рационально ими распоряжаться. Создавать конкурентную среду и правильно сформулировать стимулы для развития.

Кирилл Рудый - один из авторов "Финансовой диеты" - стал первым гостем новой программы "Точка зрения". Скоро на "Беларусь 1". 

15022104.jpg


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =