"Мы - белорусы" - трехсерийный документальный фильм

"Мы, белорусы - мирные люди". Первые слова нашего гимна стали названием еще одного проекта Агентства теленовостей. «Мы - белорусы» - трехсерийный документальный фильм, в котором, в отличие от «Беларусь XXI», мы не столько вспомним события последних 20 лет, сколько попытаемся понять, почему именно так, а не иначе строилась независимая Беларусь. Каждая серия проекта посвящена отдельной сфере: политике (внешней и внутренней), экономике и развитию социальной сферы. В новом проекте мы постараемся подробнее и более детально проанализировать политическое, экономическое и социальное развитие нашей страны за последние два десятка лет.  Первая серия "Энергия успеха" о том, чего стоило сохранить экономику страны. Смотрите в среду, 7-го октября, после "Панорамы"!
04.10.2015 21:38

"Мы, белорусы - мирные люди". Первые слова нашего гимна стали названием еще одного проекта Агентства теленовостей. «Мы - белорусы» - трехсерийный документальный фильм, в котором, в отличие от «Беларусь XXI», мы не столько вспомним события последних 20 лет, сколько попытаемся понять, почему именно так, а не иначе строилась независимая Беларусь.

Каждая серия проекта посвящена отдельной сфере: политике (внешней и внутренней), экономике и развитию социальной сферы. В новом проекте мы постараемся подробнее и более детально проанализировать политическое, экономическое и социальное развитие нашей страны за последние два десятка лет. 

Первая серия "Энергия успеха" о том, чего стоило сохранить экономику страны. Смотрите в среду, 7-го октября, после "Панорамы"!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =