Максим Густик взял серебро на этапе Кубка мира по фристайлу в Москве

На мажорной ноте завершили розыгрыш Кубка мира и наши фристайлисты. На заключительном в сезоне этапе в Москве серебро взял Максим Густик. Для нашего лыжного акробата это второй подиум в сезоне. В декабре в китайском Бейда-Лейке Густик выиграл бронзу. А вот олимпийский чемпион Антон Кушнир старт пропустил по медицинским показаниям, но в общем зачете Кубка мира благодаря трем победам на предыдущих стартах занял третье место. После Москвы фристайлисты переберутся в испанскую Сьерра-Неваду, где уже совсем скоро начнется главный старт сезона - чемпионат мира. Состязания среди лыжных акробатов запланированы на 9-10 марта. 
05.03.2017 21:34

На мажорной ноте завершили розыгрыш Кубка мира и наши фристайлисты. На заключительном в сезоне этапе в Москве серебро взял Максим Густик. Для нашего лыжного акробата это второй подиум в сезоне. В декабре в китайском Бейда-Лейке Густик выиграл бронзу. А вот олимпийский чемпион Антон Кушнир старт пропустил по медицинским показаниям, но в общем зачете Кубка мира благодаря трем победам на предыдущих стартах занял третье место.

После Москвы фристайлисты переберутся в испанскую Сьерра-Неваду, где уже совсем скоро начнется главный старт сезона - чемпионат мира. Состязания среди лыжных акробатов запланированы на 9-10 марта. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =