Макей и Лавров. Про это

Нелицеприятная история, в которую оказались замешаны первые лица Запада. Звездный скандал, который своим блеском почти затмил каталонский кризис и точно оставил в тени сирийскую и другие важные проблемы. Голливудская разборка, в которой вынуждены разбираться даже Вашингтон и Брюссель! Все это - о деле продюсера Харви Вайнштейна, великого и ужасного. Из-за него на неделе американская прокуратура возбудила дело против детища порой чрезмерно возбужденного магната. Дальше - больше, и это в прямом смысле. Ведь сказанные когда-то Вайнштейном низкие слова шепотом ныне заставляют возвысить голоса членов европарламента. Так что же происходит там и чем это грозит всем нам? Макей и Лавров, как всегда, рассуждают о политике, даже когда говорят про это (видео).
29.10.2017 21:36

Нелицеприятная история, в которую оказались замешаны первые лица Запада. Звездный скандал, который своим блеском почти затмил каталонский кризис и точно оставил в тени сирийскую и другие важные проблемы. Голливудская разборка, в которой вынуждены разбираться даже Вашингтон и Брюссель! Все это - о деле продюсера Харви Вайнштейна, великого и ужасного.

Из-за него на неделе американская прокуратура возбудила дело против детища порой чрезмерно возбужденного магната. Дальше - больше, и это в прямом смысле. Ведь сказанные когда-то Вайнштейном низкие слова шепотом ныне заставляют возвысить голоса членов европарламента. Так что же происходит там и чем это грозит всем нам? Макей и Лавров, как всегда, рассуждают о политике, даже когда говорят про это (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =