Куриные наггетсы, митболы "Серволюкса" знают в России и вскоре попробуют в Саудовской Аравии, Эмиратах и Китае

В мире сейчас все чаще говорят о продовольственной безопасности. Многие страны боятся голода. Поэтому профильные компании воспринимают это время как возможность усилить позиции на рынке.  Взять хотя бы пример "Серволюкса", куда в пятницу приехал Президент посмотреть подшефную ферму и новый цех по переработке мяса птицы. Здесь думали, загрузят мощности в течение года, но огромный спрос позволит сделать это всего за пару месяцев. Куриные наггетсы, митболы - белорусские фудновинки уже распробовали в России, партия поставок вскоре отправится в Саудовскую Аравию, Эмираты и Китай. Надо сказать, условия труда на предприятии, как и сама продукция, экстра-класса. Зарплаты тоже радуют. В планах  расширение производства в Смолевичском районе. А это еще плюс две сотни рабочих мест. На предприятие брали и местных, и приезжих из Жодино и Борисова. Дорога туда-обратно в 60 км не пугает даже минчан. Еще бы. Ведь о доставке и их комфорте на рабочих местах позаботился работодатель (видео).
05.04.2020 21:41
В мире сейчас все чаще говорят о продовольственной безопасности. Многие страны боятся голода. Поэтому профильные компании воспринимают это время как возможность усилить позиции на рынке. 

Взять хотя бы пример "Серволюкса", куда в пятницу приехал Президент посмотреть подшефную ферму и новый цех по переработке мяса птицы. Здесь думали, загрузят мощности в течение года, но огромный спрос позволит сделать это всего за пару месяцев. Куриные наггетсы, митболы - белорусские фудновинки уже распробовали в России, партия поставок вскоре отправится в Саудовскую Аравию, Эмираты и Китай.

Надо сказать, условия труда на предприятии, как и сама продукция, экстра-класса. Зарплаты тоже радуют. В планах  расширение производства в Смолевичском районе. А это еще плюс две сотни рабочих мест.

На предприятие брали и местных, и приезжих из Жодино и Борисова. Дорога туда-обратно в 60 км не пугает даже минчан. Еще бы. Ведь о доставке и их комфорте на рабочих местах позаботился работодатель (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =