"Комсомол. Сто лет рядом" смотрите завтра вечером на "Беларусь 1"

Завтра страна будет отмечать вековой юбилей комсомола - молодежного движения, которое в свое время изменило жизнь многих. Более 130 миллионов подростков прошли эту школу жизни. Активисты ВЛКСМ отправлялись на стройки за тысячи километров, всегда держали руку на пульсе событий. И хотя организация на бумагах распалась вместе с СССР, многие уверены: комсомол - вечно молодой и живет по сей день под разными именами, но ключевая идея, как и прежде, - созидать. Агентство теленовостей к юбилею комсомола подготовило большой проект. В нем наши журналисты не просто раскопали хронику дней минувших, а отправились на ту самую целину в Казахстан и даже посетили столицу Байкало-Амурской магистрали - Тынду. Где нашли и наших соотечественников. Смотрите "Комсомол. Сто лет рядом" в понедельник после "Панорамы".
28.10.2018 21:28

Завтра страна будет отмечать вековой юбилей комсомола - молодежного движения, которое в свое время изменило жизнь многих. Более 130 миллионов подростков прошли эту школу жизни. Активисты ВЛКСМ отправлялись на стройки за тысячи километров, всегда держали руку на пульсе событий. И хотя организация на бумагах распалась вместе с СССР, многие уверены: комсомол - вечно молодой и живет по сей день под разными именами, но ключевая идея, как и прежде, - созидать.

Агентство теленовостей к юбилею комсомола подготовило большой проект. В нем наши журналисты не просто раскопали хронику дней минувших, а отправились на ту самую целину в Казахстан и даже посетили столицу Байкало-Амурской магистрали - Тынду. Где нашли и наших соотечественников. Смотрите "Комсомол. Сто лет рядом" в понедельник после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =