Любительский турнир на призы Президентского спортивного клуба

В череде турниров, которых в Беларуси проходит много, этот имеет особый статус. Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба проводятся уже в 9-й раз. В матче-открытии встретились прошлогодние финалисты - команда Президента и хоккеисты Минской области. Итог 6:2 в пользу дружины Главы государства. После матча самым удачливым и благодарным болельщикам, которые поддерживали команды вплоть до финальной сирены, достались подарки из рук Александра Лукашенко. Добавим, Президент отметился голевой передачей при шестом взятии ворот оппонентов.
08.11.2015 21:45

В череде турниров, которых в Беларуси проходит много, этот имеет особый статус. Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба проводятся уже в 9-й раз.

В матче-открытии встретились прошлогодние финалисты - команда Президента и хоккеисты Минской области. Итог 6:2 в пользу дружины Главы государства. После матча самым удачливым и благодарным болельщикам, которые поддерживали команды вплоть до финальной сирены, достались подарки из рук Александра Лукашенко.

Добавим, Президент отметился голевой передачей при шестом взятии ворот оппонентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =