Ключевые тематические блоки в открытом диалоге с Президентом

И из вот этого интервью, и из ответа Президента на вопрос нашего коллеги ясны две вещи. Первое, эта тема актуальна. Второе, у нас в обществе явно не хватает серьезного разговора, обсуждения. Реформы у нас политизируются. Когда те, кто критикует действующую власть, не говорят народу всей правды. Реформы дают эффект, но только в перспективе. А непосредственный результат их - это и фактически то, что каждому, всем нам без исключения придется серьезно напрягаться, терпеть лишения. С другой стороны абсолютно очевидно, что в 21 веке ничто не может быть неподвижным, все меняется и меняется очень быстро. Хотим мы этого или нет. И тот, кто эти перемены предвидит, управляет ими, возглавляет их, тот выигрывает. Правильно было сказано, реформы - лекарство. Вопрос в том, каким оно будет. Об этом нужно думать, это нужно обсуждать. И мы рассчитываем, что призыв Президента к чиновникам, к бизнесу - открыто выходить к СМИ - будет услышан. К слову, вопросам экономическим на встрече уделили больше всего времени. Мы проанализировали ключевые тематические блоки. Итак, экономика впереди с серьезным отрывом – о ней говорили более двух часов. На фоне событий в Украине следом по популярности вопросы внешней политики. Им посвятили более часа. Примерно 45 минут пришлось на темы социальной направленности, чуть меньше обсуждали перспективы ЕАЭС и Союзного государства, а также ответственность руководителей и ротацию кадров. Наконец, о личном Президент говорил около получаса. Посвященный открытому диалогу хэштег #agl29 на некоторое время даже вышел в так называемые глобальные тренды сети микроблогов Twitter. В русскоязычном сегменте популярной социальной сети он занял второе место. В региональном рейтинге хэштэги #Лукашенко – на русском и белорусском языках, а также хэштег #agl29 в течение нескольких дней были на лидирующих позициях по количеству и частоте упоминаний. Хэштег – это слово или фраза с символом «решетка» в начале. Благодаря хэштегам пользователи социальных сетей могут отслеживать сообщения, посвященные какой-то определенной теме.
01.02.2015 21:17

И из вот этого интервью, и из ответа Президента на вопрос нашего коллеги ясны две вещи. Первое, эта тема актуальна.
Второе, у нас в обществе явно не хватает серьезного разговора, обсуждения. Реформы у нас политизируются. Когда те, кто критикует действующую власть, не говорят народу всей правды. Реформы дают эффект, но только в перспективе. А непосредственный результат их - это и фактически то, что каждому, всем нам без исключения придется серьезно напрягаться, терпеть лишения.

С другой стороны абсолютно очевидно, что в 21 веке ничто не может быть неподвижным, все меняется и меняется очень быстро. Хотим мы этого или нет. И тот, кто эти перемены предвидит, управляет ими, возглавляет их, тот выигрывает.


Правильно было сказано, реформы - лекарство. Вопрос в том, каким оно будет. Об этом нужно думать, это нужно обсуждать. И мы рассчитываем, что призыв Президента к чиновникам, к бизнесу - открыто выходить к СМИ - будет услышан.

К слову, вопросам экономическим на встрече уделили больше всего времени. Мы проанализировали ключевые тематические блоки. Итак, экономика впереди с серьезным отрывом – о ней говорили более двух часов. На фоне событий в Украине следом по популярности вопросы внешней политики. Им посвятили более часа. Примерно 45 минут пришлось на темы социальной направленности, чуть меньше обсуждали перспективы ЕАЭС и Союзного государства, а также ответственность руководителей и ротацию кадров. Наконец, о личном Президент говорил около получаса.

Посвященный открытому диалогу хэштег #agl29 на некоторое время даже вышел в так называемые глобальные тренды сети микроблогов Twitter. В русскоязычном сегменте популярной социальной сети он занял второе место. В региональном рейтинге хэштэги #Лукашенко – на русском и белорусском языках, а также хэштег #agl29 в течение нескольких дней были на лидирующих позициях по количеству и частоте упоминаний. Хэштег – это слово или фраза с символом «решетка» в начале. Благодаря хэштегам пользователи социальных сетей могут отслеживать сообщения, посвященные какой-то определенной теме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =