Каждый вторник и четверг - "Специальный репортаж" на "Беларусь 1" и "Беларусь 24"

Деструктивные клубы, груминг, группы смерти и онлайн-оскорбления. Как выжить в соцсети, которая вдруг стала клеткой? И можно ли научить детей, а порой и взрослых онлайн-этикету? В эти минуты готовится к эфиру новая серия цикла "Специальный репортаж". Автор Алеся Высоцкая заглянула в самые черные места социальных сетей и предлагает зрителю искать вместе ответы на эти острые вопросы. Смотрите в четверг сразу после программы "Панорама". А чуть раньше - во вторник - вместе с Дмитрием Титовым поговорим начистоту об энергетике. Как поймать солнце и добыть электричество своими руками? Что нам стоит дома ГЭС построить? Специальный репортаж о технологиях, которые зажигают "Зеленый свет". Что ж, несмотря на сезон отпусков, у Агентства теленовостей - время горячее. Мы продолжаем говорить на самые острые темы. Каждый вторник и четверг смотрите "Специальный репортаж" на "Беларусь 1" и "Беларусь 24". 
23.07.2017 21:27

Деструктивные клубы, груминг, группы смерти и онлайн-оскорбления. Как выжить в соцсети, которая вдруг стала клеткой?
И можно ли научить детей, а порой и взрослых онлайн-этикету? В эти минуты готовится к эфиру новая серия цикла "Специальный репортаж". Автор Алеся Высоцкая заглянула в самые черные места социальных сетей и предлагает зрителю искать вместе ответы на эти острые вопросы. Смотрите в четверг сразу после программы "Панорама".

А чуть раньше - во вторник - вместе с Дмитрием Титовым поговорим начистоту об энергетике. Как поймать солнце и добыть электричество своими руками? Что нам стоит дома ГЭС построить? Специальный репортаж о технологиях, которые зажигают "Зеленый свет".

Что ж, несмотря на сезон отпусков, у Агентства теленовостей - время горячее. Мы продолжаем говорить на самые острые темы. Каждый вторник и четверг смотрите "Специальный репортаж" на "Беларусь 1" и "Беларусь 24". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =