Как выглядит наказание за наркоторговлю - в специальном репортаже "Расплата закладчика"

В Беларуси снизилось число осужденных за незаконный оборот наркотиков, но проблема по-прежнему остается актуальной. Лишь за 6 месяцев этого года по 328 статье было осуждено более тысячи человек. Свои сроки бывшие наркодилеры отбывают в исправительных учреждениях по всей стране, в том числе в женских и детских колониях. Съемочная группа Агентства теленовостей побывала в местах не столь отдаленных. Что они из себя представляют и как выглядит и ощущается наказание за наркоторговлю - расскажем в нашем специальном репортаже "Расплата закладчика".
01.12.2019 21:37
В Беларуси снизилось число осужденных за незаконный оборот наркотиков, но проблема по-прежнему остается актуальной. Лишь за 6 месяцев этого года по 328 статье было осуждено более тысячи человек. Свои сроки бывшие наркодилеры отбывают в исправительных учреждениях по всей стране, в том числе в женских и детских колониях.

Съемочная группа Агентства теленовостей побывала в местах не столь отдаленных. Что они из себя представляют и как выглядит и ощущается наказание за наркоторговлю - расскажем в нашем специальном репортаже "Расплата закладчика".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =