Виктор Дробыш - кавалер ордена Франциска Скорины

Этого человека слушали и слушают миллионы. И это тот случай, когда чем больше ушей, тем лучше. Известный композитор и продюсер Виктор Дробыш с недавнего времени кавалер ордена Франциска Скорины. Приехав в Минск в рамках юбилейного тура, прямо во время концерта на "Минск-Арене" услышал высокую оценку своего творчества, а также из рук Президента Беларуси получил орден и памятный подарок. "Это один из самых счастливых дней моей жизни", - повторил после концерта Виктор Дробыш уже в эксклюзивном интервью нашему каналу.  Что связывает композитора с Беларусью сегодня? Почему, имея успех на Западе, решил вернуться в Россию? О своем чутье на таланты, а еще о семье, детях и любви. Все это в программе "Актуальное интервью", но фрагмент этого разговора уже сейчас. Итак, заслуженный артист России и теперь уже кавалер ордена Франциска Скорины Виктор Дробыш.
01.11.2015 21:36

Этого человека слушали и слушают миллионы. И это тот случай, когда чем больше ушей, тем лучше. Известный композитор и продюсер Виктор Дробыш с недавнего времени кавалер ордена Франциска Скорины. Приехав в Минск в рамках юбилейного тура, прямо во время концерта на "Минск-Арене" услышал высокую оценку своего творчества, а также из рук Президента Беларуси получил орден и памятный подарок. "Это один из самых счастливых дней моей жизни", - повторил после концерта Виктор Дробыш уже в эксклюзивном интервью нашему каналу. 

Что связывает композитора с Беларусью сегодня? Почему, имея успех на Западе, решил вернуться в Россию? О своем чутье на таланты, а еще о семье, детях и любви. Все это в программе "Актуальное интервью", но фрагмент этого разговора уже сейчас. Итак, заслуженный артист России и теперь уже кавалер ордена Франциска Скорины Виктор Дробыш.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =