Интервью председателя концерна "Беллесбумпром" Юрия Назарова

Могилевдрев - одно из девяти базовых производств, от которых зависит состояние дел в отрасли. Крупнейших деревообработчиков выбрали для реализации масштабных инвестпроектов. И вопросы безопасности тоже были под особым контролем, заверил во время эксклюзивного интервью "Главному эфиру" председатель концерна "Беллесбумпром" Юрий Назаров. Создание высокоэффективных и безопасных рабочих мест - одно из главных условий. Без которого предприятия не смогли бы сертифицировать продукцию. А она, между прочим, продается сегодня в 50 странах. Впервые за последнее десятилетие национальная деревообработка, пережив кризис, стала экспортировать более 70 процентов всего, что производит. Послушаем, что сказал Юрий Назаров.
30.09.2018 21:30

Могилевдрев - одно из девяти базовых производств, от которых зависит состояние дел в отрасли. Крупнейших деревообработчиков выбрали для реализации масштабных инвестпроектов. И вопросы безопасности тоже были под особым контролем, заверил во время эксклюзивного интервью "Главному эфиру" председатель концерна "Беллесбумпром" Юрий Назаров.

Создание высокоэффективных и безопасных рабочих мест - одно из главных условий. Без которого предприятия не смогли бы сертифицировать продукцию. А она, между прочим, продается сегодня в 50 странах. Впервые за последнее десятилетие национальная деревообработка, пережив кризис, стала экспортировать более 70 процентов всего, что производит. Послушаем, что сказал Юрий Назаров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =