Григорий Рапота стал гостем авторского проекта Марата Маркова "Крупным планом"

Миссия наблюдателей от СНГ выразила готовность работать вместе с европейскими коллегами над общими подходами в оценке выборов. И те, и другие будут заниматься мониторингом парламентской кампании в Беларуси. Всего Центризбирком аккредитовал более 300 иностранных наблюдателей. «Золотые стандарты» выборов – миф или реальность? Об этом шла речь в разговоре с Госсекретарем Союзного государства. Григорий Рапота стал гостем авторского проекта Марата Маркова "Крупным планом". Фрагмент интервью (видео). Это лишь фрагмент большого разговора. Речь шла далеко не только о парламентских выборах в Беларуси и России, но также о президентской кампании в США, о международной безопасности, терроре в Европе, экономических интересах и многом другом. Итак, "Крупным планом". Во вторник. Сразу после "Панорамы" и "Дневника Олимпиады". 
14.08.2016 21:29

Миссия наблюдателей от СНГ выразила готовность работать вместе с европейскими коллегами над общими подходами в оценке выборов. И те, и другие будут заниматься мониторингом парламентской кампании в Беларуси. Всего Центризбирком аккредитовал более 300 иностранных наблюдателей. «Золотые стандарты» выборов – миф или реальность? Об этом шла речь в разговоре с Госсекретарем Союзного государства. Григорий Рапота стал гостем авторского проекта Марата Маркова "Крупным планом". Фрагмент интервью (видео).

Это лишь фрагмент большого разговора. Речь шла далеко не только о парламентских выборах в Беларуси и России, но также о президентской кампании в США, о международной безопасности, терроре в Европе, экономических интересах и многом другом. Итак, "Крупным планом". Во вторник. Сразу после "Панорамы" и "Дневника Олимпиады". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =