Готовность спортивного комплекса "Раубичи" к мировому первенству проверил Президент Беларуси

Свою спортивную подготовку, выносливость и стремление к вершинам совсем скоро покажет новое поколение белорусских биатлонистов. Спортивный комплекс «Раубичи» готовится принять чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Готовность комплекса к мировому первенству проверил и Президент Беларуси. Причем не формально, а на практике. Александр Лукашенко стал на лыжи и лично проверил качество трасс. Президент оценил уровень работ по реконструкции спорткомплекса – обновленное административное здание и сервисные кабинки для обработки лыж. Вердикт Главы государства - комплексу необходимо зарабатывать. Привлекать команды на сборы, выполняя к тому же функцию импортозамещения. Чемпионат стартует во вторник. Спортсмены из 42-ух стран поборются за медали в четырех видах олимпийской программы: индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования и эстафета. Белорусскую команду на первенстве представят 20 юных биатлонистов. И как знать, может среди них будут будущие Домрачевы и Скардино.
15.02.2015 21:25

Свою спортивную подготовку, выносливость и стремление к вершинам совсем скоро покажет новое поколение белорусских биатлонистов. Спортивный комплекс «Раубичи» готовится принять чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Готовность комплекса к мировому первенству проверил и Президент Беларуси. Причем не формально, а на практике. Александр Лукашенко стал на лыжи и лично проверил качество трасс.

Президент оценил уровень работ по реконструкции спорткомплекса – обновленное административное здание и сервисные кабинки для обработки лыж. Вердикт Главы государства - комплексу необходимо зарабатывать. Привлекать команды на сборы, выполняя к тому же функцию импортозамещения.

Чемпионат стартует во вторник. Спортсмены из 42-ух стран поборются за медали в четырех видах олимпийской программы: индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования и эстафета. Белорусскую команду на первенстве представят 20 юных биатлонистов. И как знать, может среди них будут будущие Домрачевы и Скардино.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =