Гость в студии - заместитель председателя концерна "Белнефтехим"

Белорусские химики в воскресенье отмечают свой профессиональный праздник. Что собой сегодня представляет отрасль в цифрах? Наш нефтехим - это 1162 предприятия, на которых работают 100 тысяч человек. Они дают более 13% промышленного производства страны. Несмотря на неблагоприятные внешние экономические факторы, отрасль работает рентабельно. В этом году химическое направление концерна "Белнефтехим" приросло на 6%, прибыль увеличилась на 40% и превысила 4 триллиона рублей. Сегодня у нас в студии заместитель председателя концерна «Белнефтехим» Игорь Бобырь (видео).
31.05.2015 21:32

Белорусские химики в воскресенье отмечают свой профессиональный праздник. Что собой сегодня представляет отрасль в цифрах?

Наш нефтехим - это 1162 предприятия, на которых работают 100 тысяч человек. Они дают более 13% промышленного производства страны. Несмотря на неблагоприятные внешние экономические факторы, отрасль работает рентабельно. В этом году химическое направление концерна "Белнефтехим" приросло на 6%, прибыль увеличилась на 40% и превысила 4 триллиона рублей.

Сегодня у нас в студии заместитель председателя концерна «Белнефтехим» Игорь Бобырь (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =