"Главный эфир" подводит итоги непростого, но богатого новостями 2019 года

Последнюю программу уходящего года мы решили провести немного необычно, в праздничных загородных декорациях. В это волшебное время новогодние огни и радостные улыбки близких украшают каждый дом. На первое место выходят исключительно приятные хлопоты, и каждый где-то в глубине души готов к своему маленькому настоящему чуду. Предлагаю начать с исполнимых желаний. Настоящим чудом в этом декабре мог бы стать, например, снег. Но мы, как говорится, надеемся и верим. Да и поговорить на этой неделе можно не только о погоде. Сегодня мы расскажем об актуальных событиях недели и, конечно, подведем итоги непростого, но богатого новостями 2019! И как же без поздравлений и теплых слов. К ним присоединится вся наша большая команда. Те, кто старается сделать каждый вечер воскресенья самым информативным и интересным. Обо всем по порядку. С вами Сергей Гусаченко и Ольга Макей.
29.12.2019 21:01
Последнюю программу уходящего года мы решили провести немного необычно, в праздничных загородных декорациях. В это волшебное время новогодние огни и радостные улыбки близких украшают каждый дом. На первое место выходят исключительно приятные хлопоты, и каждый где-то в глубине души готов к своему маленькому настоящему чуду.

Предлагаю начать с исполнимых желаний. Настоящим чудом в этом декабре мог бы стать, например, снег. Но мы, как говорится, надеемся и верим. Да и поговорить на этой неделе можно не только о погоде. Сегодня мы расскажем об актуальных событиях недели и, конечно, подведем итоги непростого, но богатого новостями 2019! И как же без поздравлений и теплых слов. К ним присоединится вся наша большая команда. Те, кто старается сделать каждый вечер воскресенья самым информативным и интересным. Обо всем по порядку. С вами Сергей Гусаченко и Ольга Макей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =