"Главный эфир". Подводим итоги 2015 года

Есть дни, когда праздник в воздухе. Есть места, когда он ощутим, кажется, настолько, что духа можно коснуться руками. Здесь, у Главной елки, Новый год почти уже. Даже если снега почти еще нет. Но любые неизбежные мысли о том, чем запомнился 2015-й, приходят здесь и сейчас сквозь густое предчувствие грядущих торжеств. Хотя, наверное, сейчас так везде, все лишь в перерывах между приятными хлопотами: мандарины, подарки, елочка. Такой же особенный сегодняшний самый "Главный эфир". О важном и приятном, о касающемся всех и всех «улыбнувшем». Мы вместе подведем итоги 2015-го. Перечислим тех, кто удивил, кто порадовал, а кто и разочаровал. Ну, бывает. А еще мы с вами удостоим отдельных номинаций человека или событие, которые сделали уходящие месяцы непохожими один на другой. Значит, уже совсем скоро вы посмотрите в лицо европейцу года и узнаете победителя марафона года. А также, что стало сенсацией века, кто оскандалился и, похоже, не на один год вперед. И, конечно же, мы и вы определим человека года-2015. О том, что 1 января жизнь не только продолжается, но и начинаются выпуски новостей, из года в год сообщают на примерах трогательных историй «подарков под елку». Вот и в этом году в самую долгожданную ночь белорусов стало больше. Но лидер в "абсолютной весовой категории» - Витебск, где первый месяц года принес первый рекорд - малыша весом 6 килограммов 190 граммов. Такое бывает раз на миллион. Вот таким Андрюша был в январе, а такой сейчас и весит 13 килограммов 200 граммов. Хотя и другие белорусы являли стать богатырскую. Прямо в нашей студии сердце из гвоздей сделал Кирилл Шимко, а в американском Хьюстоне на чемпионате по тяжелой атлетике Вадим Стрельцов и вовсе поднял больше всех в мире. Но. В номинации "Богатырь года" в "Главном эфире" побеждает витебчанин Андрюша - лучшее начало года не только для своих папы и мамы.
27.12.2015 21:02

Есть дни, когда праздник в воздухе. Есть места, когда он ощутим, кажется, настолько, что духа можно коснуться руками. Здесь, у Главной елки, Новый год почти уже. Даже если снега почти еще нет. Но любые неизбежные мысли о том, чем запомнился 2015-й, приходят здесь и сейчас сквозь густое предчувствие грядущих торжеств. Хотя, наверное, сейчас так везде, все лишь в перерывах между приятными хлопотами: мандарины, подарки, елочка.

Такой же особенный сегодняшний самый "Главный эфир". О важном и приятном, о касающемся всех и всех «улыбнувшем». Мы вместе подведем итоги 2015-го. Перечислим тех, кто удивил, кто порадовал, а кто и разочаровал. Ну, бывает. А еще мы с вами удостоим отдельных номинаций человека или событие, которые сделали уходящие месяцы непохожими один на другой.

Значит, уже совсем скоро вы посмотрите в лицо европейцу года и узнаете победителя марафона года. А также, что стало сенсацией века, кто оскандалился и, похоже, не на один год вперед. И, конечно же, мы и вы определим человека года-2015.

О том, что 1 января жизнь не только продолжается, но и начинаются выпуски новостей, из года в год сообщают на примерах трогательных историй «подарков под елку».

Вот и в этом году в самую долгожданную ночь белорусов стало больше. Но лидер в "абсолютной весовой категории» - Витебск, где первый месяц года принес первый рекорд - малыша весом 6 килограммов 190 граммов. Такое бывает раз на миллион. Вот таким Андрюша был в январе, а такой сейчас и весит 13 килограммов 200 граммов. Хотя и другие белорусы являли стать богатырскую. Прямо в нашей студии сердце из гвоздей сделал Кирилл Шимко, а в американском Хьюстоне на чемпионате по тяжелой атлетике Вадим Стрельцов и вовсе поднял больше всех в мире. Но. В номинации "Богатырь года" в "Главном эфире" побеждает витебчанин Андрюша - лучшее начало года не только для своих папы и мамы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =