"Главный эфир" - первая программа весны на "Беларусь 1"

"Главный эфир" на "Беларусь 1". И это первая программа весны, после зимы, которая в наших краях вроде бы и не наступала. Впрочем, не эта мысль приходит первой, если оглядеться вокруг вооруженным взглядом. А первая мысль - вот какая. Для идеального выстрела спортсмену-чемпиону, профессионалу, да любому человеку с ружьем, хорошо бы, что называется, пристреляться. Почувствовать ритм, дыхание. И отправить пулю точно в цель. Все - точно наш нынешний рывок к чемпионату Европы по биатлону. Да, в чем-то спонтанно. Кому-то форс-мажор. А в спорте что, часто по-другому? Но это наш выход на стрельбище. И наш выстрел с прицелом на свой этап Кубка мира.  На этой неделе прошел и наш национальный отбор на конкурс "Евровидение".  И здесь когда-то были удачные попадания. Случались,  правда,  и выстрелы в молоко.  Но всегда зритель требует попадания именно победного. И не просто в десяточку. Ведь мы пристрелялись. И метим на большее. И у нас есть все  для классного выступления. Есть песни. Есть новые и проверенные имена. Есть возможности - уже то,  что отбор проходит в самой большой студии страны, дорогого стоит. Тут уж артистам промахнуться нельзя. Вся страна следит за ними, как за чемпионской гонкой. Так что смотрим на этой неделе, но с прицелом на выступление в мае. Готовы увидеть красивую борьбу. И мы,  телевизионщики АТН,  готовы показать ее вам.  
01.03.2020 21:00
"Главный эфир" на "Беларусь 1". И это первая программа весны, после зимы, которая в наших краях вроде бы и не наступала. Впрочем, не эта мысль приходит первой, если оглядеться вокруг вооруженным взглядом.
А первая мысль - вот какая. Для идеального выстрела спортсмену-чемпиону, профессионалу, да любому человеку с ружьем, хорошо бы, что называется, пристреляться. Почувствовать ритм, дыхание. И отправить пулю точно в цель.
Все - точно наш нынешний рывок к чемпионату Европы по биатлону. Да, в чем-то спонтанно. Кому-то форс-мажор. А в спорте что, часто по-другому? Но это наш выход на стрельбище. И наш выстрел с прицелом на свой этап Кубка мира. 
На этой неделе прошел и наш национальный отбор на конкурс "Евровидение".  И здесь когда-то были удачные попадания. Случались,  правда,  и выстрелы в молоко.  Но всегда зритель требует попадания именно победного. И не просто в десяточку. Ведь мы пристрелялись. И метим на большее.
И у нас есть все  для классного выступления. Есть песни. Есть новые и проверенные имена. Есть возможности - уже то,  что отбор проходит в самой большой студии страны, дорогого стоит. Тут уж артистам промахнуться нельзя. Вся страна следит за ними, как за чемпионской гонкой. Так что смотрим на этой неделе, но с прицелом на выступление в мае.
Готовы увидеть красивую борьбу. И мы,  телевизионщики АТН,  готовы показать ее вам.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =