"Главный эфир" начинает работу из самого сердца телецентра

Это “Главный эфир”, и сразу о главном: завтра Белтелерадиокомпания открывает новый телесезон. Каждую осень это событие заставляет биться чаще сердца всех телевизионщиков. Новые программы, цели, проекты и лица - такого вы еще не видели. А сейчас мы в самом сердце телецентра. Именно здесь берут свое начало главные телевизионные кнопки страны. Новости и аналитика, развлекательные передачи и спортивные трансляции - за всем этим труд тысяч людей. Который отправляется в мир из центральной аппаратной. На этих мониторах круглосуточно - каждый из каналов медиахолдинга. Именно здесь сигнал формируется и уходит за пределы Макаенка, 9. С другой стороны, можно и подсмотреть, что прямо сейчас выйдет в эфир. Даже видно, как мой коллега Максим уже готов рассказать и о других акцентах нашей программы. Сегодня вишенкой на торте праздника нового телесезона будет ягода под названием клюква, сезон ее заготовки как раз в самом разгаре. И не только у тех, кто занимается этим в промышленных масштабах. Чуть отъедешь от города - и сразу под рукой вот такие лесные богатства нашей страны. И это повод взглянуть более широко на всю систему услуг в сельской местности. У которой, конечно, есть и плюсы, и минусы. А в целом, можно сказать, напоминает ту же клюкву с ее кисло-сладким вкусом. И главное - пользой! Трудолюбие дает местным жителям финансовую прибавку. Конечно, всегда хочется продать подороже, но, с другой стороны, существует свой, взвешенный подход госзаготовителей. У которых здесь просто нет конкурентов. Частник дальше от цивилизации особо не стремится, и это, как ни странно, даже выгодно нам, потребителям. Ведь эти витамины идут на прилавок практически из первых рук. Очень похоже на наш медийный продукт. Свежий и без посредников. И сегодня в программе еще много вкусных новостей! С вами Максим Угляница и Полина Шуба. 
30.09.2018 21:00

Это “Главный эфир”, и сразу о главном: завтра Белтелерадиокомпания открывает новый телесезон. Каждую осень это событие заставляет биться чаще сердца всех телевизионщиков. Новые программы, цели, проекты и лица - такого вы еще не видели.

А сейчас мы в самом сердце телецентра. Именно здесь берут свое начало главные телевизионные кнопки страны.

Новости и аналитика, развлекательные передачи и спортивные трансляции - за всем этим труд тысяч людей. Который отправляется в мир из центральной аппаратной.

На этих мониторах круглосуточно - каждый из каналов медиахолдинга. Именно здесь сигнал формируется и уходит за пределы Макаенка, 9. С другой стороны, можно и подсмотреть, что прямо сейчас выйдет в эфир. Даже видно, как мой коллега Максим уже готов рассказать и о других акцентах нашей программы.

Сегодня вишенкой на торте праздника нового телесезона будет ягода под названием клюква, сезон ее заготовки как раз в самом разгаре. И не только у тех, кто занимается этим в промышленных масштабах. Чуть отъедешь от города - и сразу под рукой вот такие лесные богатства нашей страны.

И это повод взглянуть более широко на всю систему услуг в сельской местности. У которой, конечно, есть и плюсы, и минусы. А в целом, можно сказать, напоминает ту же клюкву с ее кисло-сладким вкусом. И главное - пользой!

Трудолюбие дает местным жителям финансовую прибавку. Конечно, всегда хочется продать подороже, но, с другой стороны, существует свой, взвешенный подход госзаготовителей. У которых здесь просто нет конкурентов. Частник дальше от цивилизации особо не стремится, и это, как ни странно, даже выгодно нам, потребителям. Ведь эти витамины идут на прилавок практически из первых рук.

Очень похоже на наш медийный продукт. Свежий и без посредников.

И сегодня в программе еще много вкусных новостей!

С вами Максим Угляница и Полина Шуба. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =