Эксклюзивное интервью с Валентиной Матвиенко

Во время белорусско-российского форума регионов нашей съемочной группе удалось записать эксклюзивное интервью с руководителем верхней палаты российского парламента Валентиной Матвиенко. Именно Совет Федерации стал одним из организаторов форума регионов в Сочи. Главный российский сенатор рассказала нашей программе о результатах переговоров промышленников и представителей властей двух стран. К слову, Матвиенко восемь лет занимала должность губернатора Санкт-Петербурга. Поэтому тема межрегионального сотрудничества с Беларусью ей знакома не понаслышке. Глава Совета Федерации поделилась собственным видением перспектив интеграции на постсоветском пространстве, а также объяснила, почему Россия придает большое значение результату предстоящих президентских выборов в Беларуси. Сенатор неоднократно возглавляла рейтинг не только самых влиятельных, но и стильных женщин России. Поэтому в интервью нашему телеканалу она подробно объяснила, за что ценит белорусский легпром, почему из жаркого Сочи она привезла домой белорусские валенки (видео). 
20.09.2015 21:12

Во время белорусско-российского форума регионов нашей съемочной группе удалось записать эксклюзивное интервью с руководителем верхней палаты российского парламента Валентиной Матвиенко. Именно Совет Федерации стал одним из организаторов форума регионов в Сочи. Главный российский сенатор рассказала нашей программе о результатах переговоров промышленников и представителей властей двух стран. К слову, Матвиенко восемь лет занимала должность губернатора Санкт-Петербурга. Поэтому тема межрегионального сотрудничества с Беларусью ей знакома не понаслышке.

Глава Совета Федерации поделилась собственным видением перспектив интеграции на постсоветском пространстве, а также объяснила, почему Россия придает большое значение результату предстоящих президентских выборов в Беларуси. Сенатор неоднократно возглавляла рейтинг не только самых влиятельных, но и стильных женщин России. Поэтому в интервью нашему телеканалу она подробно объяснила, за что ценит белорусский легпром, почему из жаркого Сочи она привезла домой белорусские валенки (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =