Эксклюзивное интервью с главой Кабинета министров Андреем Кобяковым

На кластерах, простите за современный экономический сленг, предлагаю остановиться подробно. Если просто - это точки роста, точки силы. Как в спорте. Вы выносливы, крепкие ноги и отменные легкие - вам в марафон. Одарил Бог ростом, фактурой и точностью - в хоккей или баскетбол. Так и в экономике. Есть своя научная школа и классное образование - открываем космос, мирный атом и нанотехнологии. Спасли село и успели в тучные нулевые модернизировать переработку - вот он АПК - на 6 миллиардов экспорта. Да, успеваем не все, да, критикуем правительство. Но за него пусть ответит глава Кабинета министров - Андрей Кобяков. Наш эксклюзив (видео)
24.04.2016 21:04

На кластерах, простите за современный экономический сленг, предлагаю остановиться подробно. Если просто - это точки роста, точки силы. Как в спорте. Вы выносливы, крепкие ноги и отменные легкие - вам в марафон. Одарил Бог ростом, фактурой и точностью - в хоккей или баскетбол.

Так и в экономике. Есть своя научная школа и классное образование - открываем космос, мирный атом и нанотехнологии. Спасли село и успели в тучные нулевые модернизировать переработку - вот он АПК - на 6 миллиардов экспорта. Да, успеваем не все, да, критикуем правительство. Но за него пусть ответит глава Кабинета министров - Андрей Кобяков. Наш эксклюзив (видео)



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =