Эксклюзивное интервью Министра архитектуры и строительства

Ну что ж, как видим, задач и поручений у строительного сектора на неделе было много. Как на счет реализации? Учитывая масштаб, с вопросами отправились прямо к профильному министру.  У Анатолия Черного график крайне плотный, застать в кабинете очень непросто. Но в данном случае это даже лучше. Наш корреспондент Алексей Адашкин вместе с министром отправился в Гродненскую область, в Островец, где возводится АЭС, и практически в чистом поле появляется новый, современный город атомщиков.  Итак, о "стройке века", новом жилье, а также долгостроях и бракоделах. Эксклюзивное интервью (видео).
02.08.2015 21:15

Ну что ж, как видим, задач и поручений у строительного сектора на неделе было много. Как на счет реализации? Учитывая масштаб, с вопросами отправились прямо к профильному министру. 

У Анатолия Черного график крайне плотный, застать в кабинете очень непросто. Но в данном случае это даже лучше. Наш корреспондент Алексей Адашкин вместе с министром отправился в Гродненскую область, в Островец, где возводится АЭС, и практически в чистом поле появляется новый, современный город атомщиков. 

Итак, о "стройке века", новом жилье, а также долгостроях и бракоделах. Эксклюзивное интервью (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =