Эксклюзивное интервью генерального секретаря ЦЕИ

О сотрудничестве с Европой в целом. Наша страна готовится к председательству в Центрально-Европейской Инициативе. Эта организация включает в себя 18 государств и играет роль важного межправительственного форума. Его задачи - не допустить появления новых разделительных линий и развивать взаимодействие европейских государств. Задействованы при этом центр, восток и юг континента. Почетный статус у нашей страны уже в следующем году. При этом важно особо подчеркнуть: Беларусь впервые с момента обретения независимости будет на полноправной основе председательствовать в интеграционном объединении вне пределов постсоветского пространства. Итак, Центрально-Европейская Инициатива. Актуальные задачи, текущие вызовы и потенциальные бонусы. Эксклюзивное интервью генерального секретаря ЦЕИ господина Джованни Карачьоло ди Ветри «Главному эфиру» (видео).
30.10.2016 21:17

О сотрудничестве с Европой в целом. Наша страна готовится к председательству в Центрально-Европейской Инициативе. Эта организация включает в себя 18 государств и играет роль важного межправительственного форума. Его задачи - не допустить появления новых разделительных линий и развивать взаимодействие европейских государств. Задействованы при этом центр, восток и юг континента.

Почетный статус у нашей страны уже в следующем году. При этом важно особо подчеркнуть: Беларусь впервые с момента обретения независимости будет на полноправной основе председательствовать в интеграционном объединении вне пределов постсоветского пространства. Итак, Центрально-Европейская Инициатива. Актуальные задачи, текущие вызовы и потенциальные бонусы. Эксклюзивное интервью генерального секретаря ЦЕИ господина Джованни Карачьоло ди Ветри «Главному эфиру» (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =