Двое суток в Беларуси идут сильные снегопады

В отдельных районах за день выпало больше половины декадной нормы осадков. Проще говоря - завалило. Это повлияло и на дорожную ситуацию. Значительно увеличилось количество ДТП. Автомобили застревали и в серьезных пробках, и в сугробах. На борьбу с последствиями стихии по всей стране направили тысячи единиц спецтехники. В усиленном режиме работают дорожники, спасатели, подключились и военные. Они помогают расчищать города от снега. Осадки, по прогнозам, прекратятся уже завтра. А во вторник понемногу начнет вступать в свои права весна. По югу страны будет до плюс двух.   
04.03.2018 21:12

В отдельных районах за день выпало больше половины декадной нормы осадков. Проще говоря - завалило. Это повлияло и на дорожную ситуацию. Значительно увеличилось количество ДТП. Автомобили застревали и в серьезных пробках, и в сугробах.

На борьбу с последствиями стихии по всей стране направили тысячи единиц спецтехники. В усиленном режиме работают дорожники, спасатели, подключились и военные. Они помогают расчищать города от снега. Осадки, по прогнозам, прекратятся уже завтра. А во вторник понемногу начнет вступать в свои права весна. По югу страны будет до плюс двух.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =