Документальный сериал "Беларусь XXI"

Мы продолжаем показ документального сериала Агентства теленовостей "Беларусь XXI", вспоминая значительные вехи развития суверенного государства - от его становления, борьбы с бедностью, постсоветского запуска производств, поднятия аграрного сектора до большой политики, прорывов и трудностей международных отношений, значимых визитов и исторических саммитов. Сегодняшняя серия посвящена годам 2006-2007. Страна встала с колен, успехи в экономике очевидны, рождается Таможенный союз, а еще победа на детском "Евровидении" и много другого интересного. Итак, "Беларусь XXI". 2006-2007 годы (видео).     
13.09.2015 21:42

Мы продолжаем показ документального сериала Агентства теленовостей "Беларусь XXI", вспоминая значительные вехи развития суверенного государства - от его становления, борьбы с бедностью, постсоветского запуска производств, поднятия аграрного сектора до большой политики, прорывов и трудностей международных отношений, значимых визитов и исторических саммитов.

Сегодняшняя серия посвящена годам 2006-2007. Страна встала с колен, успехи в экономике очевидны, рождается Таможенный союз, а еще победа на детском "Евровидении" и много другого интересного. Итак, "Беларусь XXI". 2006-2007 годы (видео).     



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =