До выборов в парламент остается меньше двух месяцев

До главной политической кампании года – выборов в парламент – уже остается меньше двух месяцев. В эксклюзивном интервью нашему телеканалу на неделе глава Центризбиркома озвучила и цифру, характеризующую политическую активность белорусов. Четыре с половиной человека на место – именно такой пока вырисовывается конкурс среди желающих стать депутатом нижней палаты парламента. Уже появилась информация и о лицах, которые подали документы, необходимые для регистрации кандидатом в парламентарии. Первым стал представитель одного из промышленных предприятий Минской области, которого выдвинула конференция трудового коллектива. Всего же до 1 августа собирать подписи за претендентов на места в Палате представителей будут 445 инициативных групп. За ходом избирательной кампании уже следят 44 международных и 240 национальных наблюдателей.
17.07.2016 21:30

До главной политической кампании года – выборов в парламент – уже остается меньше двух месяцев. В эксклюзивном интервью нашему телеканалу на неделе глава Центризбиркома озвучила и цифру, характеризующую политическую активность белорусов. Четыре с половиной человека на место – именно такой пока вырисовывается конкурс среди желающих стать депутатом нижней палаты парламента.

Уже появилась информация и о лицах, которые подали документы, необходимые для регистрации кандидатом в парламентарии. Первым стал представитель одного из промышленных предприятий Минской области, которого выдвинула конференция трудового коллектива. Всего же до 1 августа собирать подписи за претендентов на места в Палате представителей будут 445 инициативных групп. За ходом избирательной кампании уже следят 44 международных и 240 национальных наблюдателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =