"Дипломатия в Беларуси" скоро на телеканале "Беларусь 1"

Искусство договариваться было и остается одним из самых ценных качеств мировой геополитики. Да, в каждом уголке планеты, в каждом государстве свои законы, нюансы и особенности. Но есть один незыблемый постулат, который объединяет всех, - это общечеловеческие ценности. Насколько отчетливо сейчас мы, белорусы, ощущаем ценность мира! Память народа и государства-основателя Организации Объединенных Наций остается живой и востребованной. В Минск едут говорить и договариваться по самым сложным вопросам региона и даже шире - в формате Мюнхенской конференции политические элиты искали межконтинентального спокойствия. Все течет, все изменяется. И Москва не сразу строилась, и железные занавесы звенели обломками, и росчерк пера в Вискулях, наоборот, возводил новые границы. У независимых и суверенных свой путь, на котором приходится снова и снова доказывать свою состоятельность. Голос государства - дипломатическая служба. О становлении и развитии белорусской внешней политики готовится большой материал. 22 января после "Панорамы" на "Беларусь 1".  
20.01.2019 21:13

Искусство договариваться было и остается одним из самых ценных качеств мировой геополитики. Да, в каждом уголке планеты, в каждом государстве свои законы, нюансы и особенности. Но есть один незыблемый постулат, который объединяет всех, - это общечеловеческие ценности.

Насколько отчетливо сейчас мы, белорусы, ощущаем ценность мира! Память народа и государства-основателя Организации Объединенных Наций остается живой и востребованной. В Минск едут говорить и договариваться по самым сложным вопросам региона и даже шире - в формате Мюнхенской конференции политические элиты искали межконтинентального спокойствия.

Все течет, все изменяется. И Москва не сразу строилась, и железные занавесы звенели обломками, и росчерк пера в Вискулях, наоборот, возводил новые границы. У независимых и суверенных свой путь, на котором приходится снова и снова доказывать свою состоятельность.

Голос государства - дипломатическая служба. О становлении и развитии белорусской внешней политики готовится большой материал. 22 января после "Панорамы" на "Беларусь 1".

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =