Десятое место в мужской эстафете у наших биатлонистов на чемпионате мира в Эстерсунде

Десятое место в мужской эстафете - это лучший результат, который показали наши биатлонисты на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Планетарный форум завершился в воскресенье. Объективности ради, начало чемпионата для наших спортсменов получилось смазанным. Сначала простуда уложила в постель Романа Елетнова, после два лидера нашей женской команды Ирина Кривко и Динара Алимбекова  из-за пищевого отравления были вынуждены пропустить смешанную эстафету. Самой удачной для наших девушек стала спринтерская гонка, где Алимбекова показала лучший результат в карьере - 13-е место. В эстафете наши девушки были 11-ми. Черту под биатлонным сезоном подведет заключительный этап Кубка мира, который 21 марта стартует в Норвегии.
17.03.2019 20:38