Дарья Домрачева продолжает радовать прекрасными выступлениями

Гордость нашего биатлона Дарья Домрачева продолжает радовать прекрасными выступлениями Восьмой этап Кубка мира в Норвегии Даша начала с подиума, в индивидуальной гонке она стала второй, а накануне белорусской биатлонистке не было равных в спринте. С убедительной победой трехкратную олимпийскую чемпионку поздравил и Глава государства Александр Лукашенко. Эта победа принесла Дарье и выход на первое место в общем зачете. Большой Хрустальный глобус для спортсменки стал намного ближе. Преимущество над главной соперницей - финкой Кайсой Макарайнен – теперь 10 очков. Вчерашний успех тем более символичен для Беларуси. Как раз в эти дни белорусские спортсменки Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Алла Цупер принесли медали нашей стране – два золота и бронзу Олимпийских игр в Сочи.
15.02.2015 21:23

Гордость нашего биатлона Дарья Домрачева продолжает радовать прекрасными выступлениями

Восьмой этап Кубка мира в Норвегии Даша начала с подиума, в индивидуальной гонке она стала второй, а накануне белорусской биатлонистке не было равных в спринте. С убедительной победой трехкратную олимпийскую чемпионку поздравил и Глава государства Александр Лукашенко. Эта победа принесла Дарье и выход на первое место в общем зачете. Большой Хрустальный глобус для спортсменки стал намного ближе. Преимущество над главной соперницей - финкой Кайсой Макарайнен – теперь 10 очков.

Вчерашний успех тем более символичен для Беларуси. Как раз в эти дни белорусские спортсменки Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Алла Цупер принесли медали нашей стране – два золота и бронзу Олимпийских игр в Сочи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =