Дарья Домрачева победила в гонке с масс-стартом в рамках этапа Кубка мира по биатлону

Для начала прекрасная новость дня. Спортивная! Из немецкого Оберхоффа. Дарья Домрачева победила в гонке с масс-стартом в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Одним из первых Дарью поздравил Президент Александр Лукашенко.  Дистанция оказалась весьма непростой - сложности добавила ветреная погода. Как результат - почти все на огневых рубежах были не идеальны. Белоруска в сумме допустила четвре промаха, однако на лыжне она по-прежнему неудержима. В итоге финишировала трехкратная олимпийская чемпионка в гордом одиночестве. Третья победа в личных гонках Дарьи в сезоне и двадцать вторая в карьере.
11.01.2015 21:04
Для начала прекрасная новость дня. Спортивная! Из немецкого Оберхоффа. Дарья Домрачева победила в гонке с масс-стартом в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Одним из первых Дарью поздравил Президент Александр Лукашенко. 

Дистанция оказалась весьма непростой - сложности добавила ветреная погода. Как результат - почти все на огневых рубежах были не идеальны. Белоруска в сумме допустила четвре промаха, однако на лыжне она по-прежнему неудержима. В итоге финишировала трехкратная олимпийская чемпионка в гордом одиночестве. Третья победа в личных гонках Дарьи в сезоне и двадцать вторая в карьере.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =