Чем запомнилась эта неделя. Главные итоги - в "Главном эфире" в 9 вечера на "Беларусь 1"

И все же жизнь побеждает. А профессионализм наших врачей и умение без остатка противостоять этой вирусной угрозе под названием COVID-19 не вызывает сомнений. Здоровье людей сейчас на первом месте. Чем еще запомнилась эта неделя. Главные итоги - в "Главном эфире" сегодня в 9 вечера на "Беларусь 1".  Плечо государственной помощи. Стаж, пенсии и ЭКО. Ждите надбавки. Социальные пенсии проиндексируют. Многодетным мамам помогут. Лечение глазами врача, но уже по ту сторону палаты. Наши истории выздоровления! Пандемия плюс внутренние кризисы - равно заводной карантин. Кто уже дошел до ручки? Меняем город на село! Погружение в глубинку. С чего начинается малая родина в деревне. Семейный дауншифтинг по-белорусски.
24.05.2020 15:08
И все же жизнь побеждает. А профессионализм наших врачей и умение без остатка противостоять этой вирусной угрозе под названием COVID-19 не вызывает сомнений. Здоровье людей сейчас на первом месте. Чем еще запомнилась эта неделя. Главные итоги - в "Главном эфире" сегодня в 9 вечера на "Беларусь 1"

Плечо государственной помощи. Стаж, пенсии и ЭКО.
Ждите надбавки. Социальные пенсии проиндексируют. Многодетным мамам помогут.
Лечение глазами врача, но уже по ту сторону палаты. Наши истории выздоровления!
Пандемия плюс внутренние кризисы - равно заводной карантин. Кто уже дошел до ручки?
Меняем город на село! Погружение в глубинку. С чего начинается малая родина в деревне. Семейный дауншифтинг по-белорусски.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =