Ну кто, положа руку на сердце, признается, что ожидал такой решительности от англичан. И кто теперь готов предсказать, что будет дальше с Великобританией, Евросоюзом и всей мировой экономикой. Рынки лихорадит, кредитные рейтинги пересматривают и смотрят по сторонам... Кто на новенького? Кто следующий объявит свой экзит? Тем более что список уже собирается. Предложения провести референдум о выходе из ЕС уже озвучили французские, голландские и чешские политики. Брексит аукнулся даже за океаном. На фоне британского плебисцита о стремлении к независимости вновь напомнил штат Техас. Аргументы в пользу тексита пока звучат в основном в социальных сетях. Британский демарш повлиял и на ход предвыборной кампании в США, вызвав очередную жесткую перепалку между основными кандидатами на место хозяина Белого дома. Поговорим об этом прямо сейчас. На связи со студией из Вашингтона корреспондент русской службы "Голоса Америки" Роман Мамонов (прямое включение).
03.07.2016 21:11

Ну кто, положа руку на сердце, признается, что ожидал такой решительности от англичан. И кто теперь готов предсказать, что будет дальше с Великобританией, Евросоюзом и всей мировой экономикой. Рынки лихорадит, кредитные рейтинги пересматривают и смотрят по сторонам... Кто на новенького? Кто следующий объявит свой экзит? Тем более что список уже собирается. Предложения провести референдум о выходе из ЕС уже озвучили французские, голландские и чешские политики. Брексит аукнулся даже за океаном. На фоне британского плебисцита о стремлении к независимости вновь напомнил штат Техас. Аргументы в пользу тексита пока звучат в основном в социальных сетях.

Британский демарш повлиял и на ход предвыборной кампании в США, вызвав очередную жесткую перепалку между основными кандидатами на место хозяина Белого дома. Поговорим об этом прямо сейчас. На связи со студией из Вашингтона корреспондент русской службы "Голоса Америки" Роман Мамонов (прямое включение).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =