Бизнесмен Александр Мошенский во вторник в программе "Крупным планом"

Как мы уже отмечали, перспективы экономической повестки ближайших лет обсуждали на неделе не только в правительстве. Активно включился в диалог и бизнес, от которого в первую очередь зависит будущий экономический рост. И здесь впору говорить о предпринимательской солидарности. Так, в дальнейшую поддержку развития малого и среднего бизнеса вступают крупные предприниматели страны. В частности, известный белорусский бизнесмен Александр Мошенский в интервью нашему телеканалу высказал надежду, что от выбранной ранее стратегии увеличения сектора малого и среднего бизнеса страны в правительстве не отойдут. Полную версию интервью с Александром Мошенским смотрите во вторник в программе "Крупным планом" с Маратом Марковым сразу после "Панорамы".
25.10.2015 21:10

Как мы уже отмечали, перспективы экономической повестки ближайших лет обсуждали на неделе не только в правительстве. Активно включился в диалог и бизнес, от которого в первую очередь зависит будущий экономический рост. И здесь впору говорить о предпринимательской солидарности. Так, в дальнейшую поддержку развития малого и среднего бизнеса вступают крупные предприниматели страны. В частности, известный белорусский бизнесмен Александр Мошенский в интервью нашему телеканалу высказал надежду, что от выбранной ранее стратегии увеличения сектора малого и среднего бизнеса страны в правительстве не отойдут.

Полную версию интервью с Александром Мошенским смотрите во вторник в программе "Крупным планом" с Маратом Марковым сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =