Белорусский электромобиль. Новая серия проекта "На контроле Президента"

Вот так информационные технологии все глубже внедряются в нашу жизнь, очевидно, что процесс уже не остановить. Так что и в экономике очень важно правильно расставлять приоритеты. Беларусь делает ставку не только на цифровизацию, но и активное использование в будущем электроэнергии как чистого вида топлива. Агентство теленовостей готовит к эфиру новую серию проекта "На контроле Президента". Тема - белорусский электромобиль. Какие инновации внедрили наши ученые? И чем двигатель собственной разработки может превзойти аналоги? Скоро в эфире "Беларусь 1". Следите за программой и не пропустите.
02.12.2018 21:18

Вот так информационные технологии все глубже внедряются в нашу жизнь, очевидно, что процесс уже не остановить. Так что и в экономике очень важно правильно расставлять приоритеты. Беларусь делает ставку не только на цифровизацию, но и активное использование в будущем электроэнергии как чистого вида топлива.

Агентство теленовостей готовит к эфиру новую серию проекта "На контроле Президента". Тема - белорусский электромобиль. Какие инновации внедрили наши ученые? И чем двигатель собственной разработки может превзойти аналоги? Скоро в эфире "Беларусь 1". Следите за программой и не пропустите.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =