"Беларусь XXI". Годы 1993 - 1994

Кстати, о том, как было в 90-ых… Сегодня уже и не верится, что когда-то были времена пустых полок, тотального дефицита и километровых очередей за едой и одеждой. Что вместо денег были купоны, да и сами деньги напоминали скорее билет в зоопарк (белочки и зайчики). Много воды утекло с тех времен, многое поменялось. Страна уже совсем другая. А каким был этот путь - этот 21-ин год независимости? Агентство теленовостей предлагает вашему вниманию большой цикл документальных фильмов в рамках "Главного эфира". И представить первую серию мы пригласили директора Агентства теленовостей и нашего коллегу Ивана Михайлова. Ну что ж, "Беларусь XXI". Цикл документальных фильмов Агентства теленовостей. Серия первая. 
02.08.2015 21:30

Кстати, о том, как было в 90-ых… Сегодня уже и не верится, что когда-то были времена пустых полок, тотального дефицита и километровых очередей за едой и одеждой. Что вместо денег были купоны, да и сами деньги напоминали скорее билет в зоопарк (белочки и зайчики). Много воды утекло с тех времен, многое поменялось. Страна уже совсем другая.

А каким был этот путь - этот 21-ин год независимости? Агентство теленовостей предлагает вашему вниманию большой цикл документальных фильмов в рамках "Главного эфира". И представить первую серию мы пригласили директора Агентства теленовостей и нашего коллегу Ивана Михайлова.

Ну что ж, "Беларусь XXI". Цикл документальных фильмов Агентства теленовостей. Серия первая. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =