"Беларусь XXI". Четвертая серия

Плюс три зеро на календаре, минус три на купюрах. Первое, что приходит на ум, когда вспоминаешь начало двухтысячных годов. А еще было выступление Александра Лукашенко с трибуны ООН, несколько грандиозных белорусских спортивных побед, целый ряд знаковых новостроек и знаменитое «я ухожу» от Бориса Ельцина. Мы продолжаем показ документального сериала под названием «Беларусь 21». Серия четвертая посвящена годам 2000-му и 2001-му. Нищие 90-е все еще дышат в спину, но страна начинает подниматься с колен. Мы раскопали архивы, которые никто не видел десятилетиями, и поговорили с очевидцами самых ярких событий тех лет. Итак, "Беларусь 21". Серия четвертая. Начало двухтысячных.
23.08.2015 21:15

Плюс три зеро на календаре, минус три на купюрах. Первое, что приходит на ум, когда вспоминаешь начало двухтысячных годов. А еще было выступление Александра Лукашенко с трибуны ООН, несколько грандиозных белорусских спортивных побед, целый ряд знаковых новостроек и знаменитое «я ухожу» от Бориса Ельцина.

Мы продолжаем показ документального сериала под названием «Беларусь 21». Серия четвертая посвящена годам 2000-му и 2001-му. Нищие 90-е все еще дышат в спину, но страна начинает подниматься с колен. Мы раскопали архивы, которые никто не видел десятилетиями, и поговорили с очевидцами самых ярких событий тех лет.

Итак, "Беларусь 21". Серия четвертая. Начало двухтысячных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =