Беларусь в начале недели еще жила "Славянским базаром"

В понедельник феерично завершился юбилейный 25-й фестиваль. За несколько дней в Витебске побывало пять тысяч 500 артистов из 45 стран-участниц. На церемонии закрытия разрешилась и главная интрига музыкального праздника. Победу на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни «Витебск 2016» одержал наш представитель Алексей Гросс. Артист прослыл настоящим отличником вокальной олимпиады. К примеру, за исполнение песни «Я хочу» жюри во главе с народным артистом России Валерием Леонтьевым выставило исключительно десятки. Для нашей страны это Гран-при уже пятое. В последний раз высшую награду завоевала Алена Ланская и тоже на юбилейном, правда, 20-м "Славянском базаре". Как это было - предлагаем вспомнить прямо сейчас (видео).
24.07.2016 21:34

В понедельник феерично завершился юбилейный 25-й фестиваль. За несколько дней в Витебске побывало пять тысяч 500 артистов из 45 стран-участниц.

На церемонии закрытия разрешилась и главная интрига музыкального праздника. Победу на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни «Витебск 2016» одержал наш представитель Алексей Гросс. Артист прослыл настоящим отличником вокальной олимпиады. К примеру, за исполнение песни «Я хочу» жюри во главе с народным артистом России Валерием Леонтьевым выставило исключительно десятки. Для нашей страны это Гран-при уже пятое. В последний раз высшую награду завоевала Алена Ланская и тоже на юбилейном, правда, 20-м "Славянском базаре".

Как это было - предлагаем вспомнить прямо сейчас (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =