Беларусь победила в номинации "Агротуризм" конкурса National Geographic Traveler Awards 2016

Белорусский самобытный колорит, национальная культура и традиции, а еще и вся прелесть деревенского быта - все это оценили в авторитетном международном рейтинге. Беларусь победила в номинации "Агротуризм" конкурса National Geographic Traveler Awards 2016. Онлайн-голосование по лучшим туристическим направлениям журнал проводил в шестой раз. Каждый желающий мог отдать свой голос за ту или иную страну, которую он считает лучшей в номинации. За Беларусь было отдано 24% голосов. На втором месте расположилась Италия, на третьем - Франция. Россия набрала в этой номинации 18%, Грузия - 9%. Кроме того, Беларусь вошла в топ-5 стран для оздоровительного отдыха. Лучшим в этой номинации стал Израиль, далее идут Чехия, Венгрия и Россия. Онлайн-голосование проходило в течение почти двух месяцев. Лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха выбирали в 23 номинациях.
13.11.2016 21:08

Белорусский самобытный колорит, национальная культура и традиции, а еще и вся прелесть деревенского быта - все это оценили в авторитетном международном рейтинге. Беларусь победила в номинации "Агротуризм" конкурса National Geographic Traveler Awards 2016. Онлайн-голосование по лучшим туристическим направлениям журнал проводил в шестой раз. Каждый желающий мог отдать свой голос за ту или иную страну, которую он считает лучшей в номинации. За Беларусь было отдано 24% голосов. На втором месте расположилась Италия, на третьем - Франция. Россия набрала в этой номинации 18%, Грузия - 9%. Кроме того, Беларусь вошла в топ-5 стран для оздоровительного отдыха.

Лучшим в этой номинации стал Израиль, далее идут Чехия, Венгрия и Россия. Онлайн-голосование проходило в течение почти двух месяцев. Лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха выбирали в 23 номинациях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =